МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ

  • Нужна медицинская справка в СПб?
  • Нет времени стоять в очередях?
  • Нужен выезд на место? 

Вы обратились по адресу!

Мы оказываем профессиональную и надежную помощь в быстром получении различных медицинских справок для детей и взрослых на все случаи жизни.                          


медсправка купить в спб

Почему Медик-Спб?

  • Готовность уже сегодня;
  • Доступные цены;
  • Обслуживаем все районы СПб;
  • По всем правилам МинЗдрава РФ;
  • Хорошие корпоративные скидки; 
  • Бесплатный выезд на место;
  • Без лишней бюрократии и траты Вашего времени. 

Популярные справки:

► Справка формы 086/у (для поступающих в учебные заведения);

► Справки для студентов (закрытие прогулов, физ-ра и др.);

► Справки для детей (от педиатра, анализы и др);

► Профосмотр (медкомиссия согласно приказу №302Н);

► Справка от специалиста конкретного профиля;

► Санаторно-курортная карта и справка для путевки;

► Справки от психиатра и нарколога;

► Форма 027/у (выписка из карты больного);

► Справки от гинеколога;

► Флюорография;

► Медотвод от прививок (справка о прививках);

► Форма 001-ГС/у для госслужбы;

► Справка о кодировании от алкоголизма;

► Анализ ХТИ (форма 454/у-06);

► Справка по форме 989Н для работы с Гостайной;

► Справка ф. 164/у для опеки и усыновления;

и многое другое... 

Все медицинские документы, оформляемые с помощью нашей компании, соответствуют требованиям Минздрава РФ и оформляются в самые сжатые сроки за 1 день.


Для Вашего удобства работает выезд.


Для уточнения стоимости услуг и порядке оформления необходимых документов звоните по тел. в Санкт-Петербурге+7 (812) 250-51-50.  


 Медицинские справки в СПБ

Каждый из нас не раз сталкивался с необходимостью в получении медицинских справок и в связи с этим у многих возникал вопрос "где купить справку?". Такая потребность может возникнуть у детей и взрослых для самых разнообразных случаев. Например, при трудоустройстве на работу требуют справку о профосмотре (медкомиссия 302Н) или медицинские справки об анализах. Для поступления на государственную службу понадобится справка формы 001-ГС/у, а для работы с государственной тайной - форма 989Н. Помимо трудоустройства, медсправки оформляются для выезда за границу (ф. 082/у) или при поступлении на санаторно-курортное лечение (санаторно-курортная карта). Очень часто может потребоваться справка ребенку, это может быть заключение педиатра или анализы для детей в детский сад и школу. Учащиеся и студенты тоже не исключение, у них есть необходимость в справках для закрытия прогулов и освобождения от физкультуры, а также при поступлении в учебное заведение необходимо оформлять справку формы 086/у. Это далеко не все случаи, где может понадобиться медсправка СПб потому, что данный список можно продолжать очень долго (справки в бассейн, справка в лагерьспорт справкасправка флюорографиясправка от гинеколога).

Наши специалисты не первый год успешно оказывает услуги по срочному и надежному оформлению медсправок и готовы прийти на помощь, чтобы сэкономить Ваше время и деньги, а также избавить Вас от томительного ожидания в очередях. 

Мы работаем только с действующими лицензированными организациями Санкт-Петербурга, которые расположены в разных районах. По этому вы можете расчитывать на то, что сможете получить необходимую медсправку быстро и не далеко от Вас. 

Обратите внимание! Избегайте мошенников.
Многие соискатели в интернете часто вводят такой запрос, как "купить медсправку СПб", однако следует понимать, что если вы ищите в интернете "медсправка купить СПБ" - есть большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ведь зачастую под видом официальных учреждений работают недобросовестные организации, обратившись в которые можно обрести нежданные проблемы.
Позвонив нашим специалистам, Вы получите бесплатную консультацию и сможете узнать как оформить медицинскую справку официально по всем правилам МинЗдрава РФ.  

Просто позвоните в наш контактный центр и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: