ПРИВИВКИ

Помощь в оформлении прививок в СПб.
Быстро. Официально.

Прививочный сертификат. Медотвод. Анализы. 

прививки купить спб

Если Вы оказались на данной странице, значит Вам требуется получить заключение, связанное с вакцинациями или медотводом, которое может выдаваться в разных формах.
В жизни могут возникнуть ситуации, когда может понадобиться документ, в котором будет указана информация о проведенных профилактических прививках, медотводе от них или же о проведении таких процедур, как t-spot или квантифероновый тест. Например, при зачислении ребенка в детский сад или школу, при трудоустройстве на работу или прохождении профосмотра, перед посещением оздоровительного лагеря и др.

Мнения о необходимости вакцинироваться расходятся. Считается, что прививки - это основной метод, который помогает избежать многих заболеваний. Основная часть населения РФ согласна с этим утверждением и проводит все необходимые вакцинации в соответствии с графиком профилактических прививок.

Однако, есть и та часть населения, которая считает иначе. И не без причин. Дело в том, что введение вакцины - это микрозаражение организма и предсказать все последствия данной процедуры довольно сложно. Конечно, есть соответствующая статистика, на которую ориентируется МинЗдрав, вводя ту или иную вакцину. Тем не менее, никто не сможет дать 100% гарантию того, что Вы или Ваш ребенок не получит осложнений после введения препарата. Именно по этому невозможно однозначно сказать, что именно будет лучше - сделать все прививки по возрасту или же отказаться от них и подготовить медотвод. 

Какая бы ситуация ни была у Вас, мы готовы помочь в том, чтобы официальный документ о прививках был у Вас уже сегодня. Исходя индивидуально из Вашего случая, мы подготовим соответствующее заключение по всем правилам МинЗдрава. 


Мы поможем оформить за 1 день официально:

  • прививочный сертификат форма 156/у-93;
  • прививочная карта ф. 063/у;
  • справка о прививках;
  • медотвод от прививок;
  • отказ от прививок;
  • t-spot тест;
  • квантифероновый тест;
  • реакция манту;

и др.


Прививочный сертификат в СПб от 1499 руб. 

Сертификат о прививках (форма 156/у-93) - это основный медицинский документ, в котором ставятся отметки о всех проведенных вакцинациях в течение жизни, начиная с первых дней в роддоме. 

Прививочная карта форма 63 в СПб от 999 руб. 

Карта о профилактических прививках (форма 63) - выписка о всех имеющихся у вас на данный момент вакцинациях. Как правило, выдается на основании имеющегося прививочного сертификата. Данный документ оформляется детям и взрослым. Прививочную карту ф. 63 могут потребовать при зачислении в учебное заведение, трудоустройстве, визите в оздоровительный лагерь или санаторий, а также при выезде за границу. 
Мы поможем официально оформить прививочную карту за 1 день!

Вы можете позвонить по телефону в СПб +7 (812) 250-51-50 и получить подробную консультацию у наших специалистов. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем подобрать необходимую услугу.

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: