ДЛЯ ДЕТЕЙ

Справки и анализы для детей в Санкт-Петербурге

Нужна медсправка ребенку?
Нет времени на очереди и поликлиники?
Вы обратились по адресу!
Быстро! Удобно! Официально!

Оформление медицинских справок и анализов для детей.
Помощь в срочном получении медицинских документов детям.
В детский сад и школу. Для занятий спортом и др.

справки для детей купить спб

Популярные услуги для детей:

Описание услуги Стоимость, руб.
Справка от педиатра о состоянии здоровья ребенка
(как правило, для восстановления в детском саду после болезни)
500
Форма 086/у для поступления на учебу или для спорта 1000 
Детская карта ребенка по форме 026/у-2000 4500
Справка для бассейна с анализом на я/г и энтеробиоз 500
Медотвод от прививок 1000
Справка о сделанных прививках 1600
Справка о реакции манту 500
T-spot тест 800
Квантифероновый тест 1200
Освобождение от физической культуры на 12 мес.   1400   
Справка о посещении ЛФК 1400
Справка от психиатра для школы и детского сада 1400
Санаторно-курортная карта для детей 076/у 1500
Справка для занятия спортом 800 
Справка для получения путевки (070/у) 1000
Справка от специалиста (о посещении врача) 800
Анализ кала на энтеробиоз и яйца глист 1000
Справка 079/у для пионерлагеря  800
Другие медсправки и анализы для детей от 800

 *Если Вы не нашли в списке необходимую услугу или у Вас остались вопросы, просто позвоните по тел. +7 (812) 250-51-50 для получения подробной консультации. 

Смотрите также ► Другие медицинские справки

Все медицинские документы оформляются из лицензированных учреждений Санкт-Петербурга и могут быть предоставлены в любые инстанции.


Медицинская справка для ребенка в СПб

Компания "Медик-Спб" оказывает профессиональную помощь в срочном и официальном получении различных медицинских справок, комиссий и анализов для детей. Мы прекрасно знаем сколько неудобств доставляет неидеальность нашей медицинской системы, и особенно неприятно это осознавать, стоя в многочасовой очереди на прием к врачу со здоровым ребенком в окружении простуженных граждан. Многолетний опыт наших специалистов помог организовать оформление необходимого медицинского документа ребенку в течении 1 дня, минуя изнурительное просиживание в очередях. И не важно, что Вас интересует: обычная справка от педиатра или пройти медкомиссию ребенку в детский сад или школу - Вы можете быть уверены, что сможете всё оформить в самые сжатые сроки.

Многие из нас знают сколько хлопот доставляют дети, но еще больше хлопот могут доставить заботы, связанные с получением медсправок для этих самых детей. Медсправки для ребенка требуются практически на каждом шагу. Если Вы поступаете в детский сад или школу, то необходимо оформить медицинскую карту ребенка ф. 026/у-2000. При поступлении в спортивную школу, для занятий спортом, а также для посещения бассейна, Вам потребуется получить справку в бассейн от педиатра с анализами на яйца глист и энтеробиоз и пройти осмотр дерматовенеролога, а в некоторых случаях могут потребовать пройти целую медкомиссию по форме 086/у (справка 086). Для детей, отъезжающих в санаторий необходимо оформлять санаторно-курортную карту для детей ф. 076/у и справку для получения путевки ф. 070/у, которые выписываются врачом-педиатром после сдачи всех необходимых анализов для детей. Примерно такая же ситуация ждет ребенка при отъезде в оздоровительный пионерский лагерь, только в данном случае вместо санаторно-курортной карты потребуется оформить справку формы 079/у и справку об эпидемиологическом окружении по месту проживания (справка СЭС, справка о карантине). Особое место занимают прививки для детей, отношение к которым у разных людей спорное, поскольку не всегда польза от вакцинации оправдывается ее фактическим результатом. В связи с чем и возникает необходимость в получении справки о медотводе или сделанных вакцинациях (справка о прививках, справка манту, медотвод от прививок, квантифероновый тест).
Список необходимых медсправок и анализов для детей можно продолжать очень долго, поскольку ситуации, где они могут потребоваться возникают очень часто, а иногда в самые неожиданные и неподходящие моменты.

Справка в детский сад или справка для школы выписывается врачом-педиатром после осмотра ребенка и сдачи анализов кала на яйца глист и энтеробиоз. Справки для детей о состоянии здоровья необходимо оформлять после перенесенного заболевания или длительного отсутствия в образовательном учреждении.

Многие соискатели в интернете часто вводят такой запрос, как "Купить справку от педиатра", однако следует понимать, что есть большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ведь зачастую под видом официальных учреждений работают недобросовестные организации, обратившись в которые можно обрести нежданные проблемы.
Позвонив нашим специалистам, Вы получите бесплатную консультацию и сможете узнать как оформить детскую медсправку официально по всем правилам МинЗдрава РФ. 

С нашей помощью Вы избавите себя и Вашего ребенка от изнурительных очередей, сэкономите драгоценное время и побережете нервы. Благодаря слаженной работе наших специалистов, мы поможем получить необходимые медсправки и анализы для детей за 1 день. Вы гарантированно получите требуемые документы, оформленные по всем правилам и заверенные настоящими печатями медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Если Вам необходима справка от педиатра для ребенка, просто позвоните нашим консультантам и Вам предоставят всю необходимую информацию о порядке выдачи необходимых заключений.

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер.
Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: