СПРАВКА ф. 086/у

Справка форма 086/у за 1 день
На учебу. Для спорта. На работу.
   
Нового образца! Взрослым и детям.         
Поможем получить быстро и официально.

ПОСТУПАЕТЕ НА УЧЕБУ? РЕБЕНОК ИДЕТ В СПОРТ ШКОЛУ?
Без проблем!
справка 086 купить в спб

Справка форма 86/у в СПб оформляется, как правило, на абитуриентов поступающих в какое-либо учебное заведение. Содержит отметки специалистов (терапевт, хирург, невропатолог, окулист, отоларинголог и др.), результат флюорографии, при необходимости анализы крови и мочи и отметки о перенесенных заболеваниях.

Также форма 086/у, в некоторых случаях, является аналогом справки о прохождении профосмотра (согласно приказу №302Н от 12.04.2011 г.) и может предъявляться гражданами устраивающимся на работу, требующую допуск в определенных условиях труда (высота, электроустановки, работа на Севере и др.)

Некоторые спортивно-оздоровительные учреждения могут требовать оформить форму 086/у (справка 086 спортивная), как допуск для занятия конкретным видом спорта или спортивным соревнованиям. Как правило, такие требования предъявляются для детей при зачислении в спортивную школу. В таких случаях ставится отметка кардиолога, однако, точный список необходимых специалистов следует уточнить по месту предоставления справки.

Получение происходит в день обращения!

Хватит тратить время в бесконечных очередях! 

Звоните сейчас +7 (812) 250-51-50!

При необходимости оформляется выезд прямо к Вам! 

► ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ФОРМУ 086 


Возможно Вам понадобится:

► Профосмотр 302Н 
► Справка для допуска к спорту


Справка ф.086/у в СПб

Изначально справка формы 086/у выдавалась только на абитуриентов, поступающих в учебные заведения. Позднее такое заключение стало также использоваться как аналог справки о прохождении профосмотра для трудоустройства. И с недавних пор медсправка 86 может понадобиться и детям при зачислении в различные спортивные секции и поступлении в спорт школу.

Как же получить форму 086? 

Во-первых, необходимо подготовить необходимые анализы (общий анализ крови, мочи, в некоторых случаях анализ кала на яйца глистов и др.). Помимо анализов, чтобы оформить справку 086/у СПб, потребуется предоставить действующую флюорографию и справку из противотуберкулезного диспансера. После того, когда Вы подготовите все необходимые лабораторные и рентгеновские исследования, необходимо записаться на прием к врачам-специалистам. Форма 086/у включает стандартный список врачей, это: хирург, окулист, ЛОР (отоларинголог), невропатолог и терапевт (или педиатр для детей). Однако, в данной справке имеется графа "другие специалисты", в которой ставятся заключения дополнительных врачей, специальность которых зависит от того, куда будет предоставляться форма 086/у. Например, справка 086 для спортивной секции в спортивную школу должна иметь запись от кардиолога; для поступления в медицинские учреждения могут потребовать  заключения психиатра, нарколога, гинеколога и др. Чтобы самостоятельно пройти все необходимые кабинеты в государственной поликлинике, потребуется потратить немало времени в очередях. К сожалению, зачастую врачи работают в разное время и в разные дни недели и посетить их всех в сжатые сроки довольно сложно.
Если Вы планируете сберечь время и нервы, и хотите, чтобы медсправка 086/у была у Вас уже сегодня, просто позвоните в нашу компанию. Благодаря многолетнему опыту наших специалистов и сотрудничеству со многими лицензированными учреждениями СПб, Вы сможете получить справку 086 в самые сжатые сроки и можете быть уверены в том, что она будет оформлена официально и заверена всеми необходимыми печатями, соответствующими требованиям МинЗдрава.

Обратите внимание! Избегайте мошенников.
Многие соискатели в интернете часто вводят такой запрос, как "купить справку 086 в СПб", однако следует понимать, что если вы ищите в интернете "купить форму 086" - есть большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ведь зачастую под видом официальных учреждений работают недобросовестные организации, обратившись в которые можно обрести нежданные проблемы.
Позвонив нашим специалистам, Вы получите бесплатную консультацию и сможете узнать как оформить справку ф.086/у официально по всем правилам МинЗдрава РФ.  

Просто позвоните в наш контактный центр и получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: