ПРОФОСМОТР 302Н

МЕДКОМИССИЯ НА РАБОТУ за 1 день!
Профосмотр 302 на работу - 1300 руб.
Официально. Лицензия.
В соответствии с приказом №302Н.
Помощь в получении профосмотра на работу.

Центр профосмотров "Медик-Спб" поможет пройти медкомиссию на работу с необходимым допуском. 

Профосмотр СПб (медкомиссия на работу) - заключение о прохождениимедицинской комиссии, по результатам которой дается допуск к определенному виду работ (согласно приказу №302Н МЗ РФ), например, работа на высоте, в действующих электроустановках (ДЭУ), повышенный шум, сварщики, работа в условиях Крайнего Севера и др. Такое заключение может понадобиться как при устройстве на работу, так и при прохождении периодического медосмотра на действующем рабочем месте. 

Список специалистов и анализов зависит от профессии и факторов вредности в соответствии с приказом 302Н.           профосмотр купить в спб

Медосмотр на работу оформляется 2-мя способами:

1. заключение делается на нашем бланке;

2. заключение делается на Вашем направлении, полученном по месту требования (порядок оформления оговаривается индивидуально).  

Если Вы еще думаете "где пройти профосмотр в СПб?". Мы поможем!

Вы получите профосмотр в самые сжатые сроки! Возможен выезд к Вам!
Звоните в наш центр профосмотров СПб сейчас по тел.+7 (812) 250-51-50!

корпоративные скидки


Возможно Вам понадобится:
 Форма 086/у
 Паспорт здоровья работника
 Медицинская книжка


Профосмотры медицинские в СПб

Центр профосмотров "Медик-Спб" - это простой и надежный способ в получении медкомиссии по приказу 302Н работу. Профосмотры в Санкт-Петербурге мы поможем оформить для любой должности с необходимым фактором вредности в соответствии с Вашей профессией. Заключения периодического и предварительного профосмотра, полученные с помощью нашей компании соответствуют всем действующим требованиям Минздрава РФ. Избавьте себя от бессмысленных и долгих очередей в государственных поликлиниках, чтобы справка профосмотра была у Вас уже сегодня!

Прохождение медкомиссии на работу дело достаточно хлопотное, поскольку придется простоять в очереди не у одного кабинета. Согласно приказу Минздрава РФ 302Н от 12.04.2011 года для разных специальностей с различными факторами вредности соответствует конкретный список врачей и анализов, который необходимо пройти. Раньше прохождение профосмотра ограничивалось пятью специалистами (терапевт, хирург, невропатолог, ЛОР и окулист), однако с введением последнего требования, правила ужесточились и добавился ряд дополнительных врачей и различных исследований (например, психиатр-нарколог, фтизиатр, узи и др.). В связи с этим у многих рабочих появились проблемы - специальность, по которой они раньше спокойно работали, стала для них недоступна. А связано это с тем, что до введения новых требований, они худо-бедно могли пройти медкомиссию на работу, а теперь ряд новых специалистов может не дать допуск к той же самой работе из-за несоответствия работника новым стандартам здравоохранения. Отсюда вытекает вопрос: насколько справедливо и целесообразно данное нововведение? Конечно, проведение профосмотра - это необходимый контроль за физическим состоянием рабочих, но стоить обратить внимание и на то, что зачастую данная процедура является формальностью, учитывая "несерьезность" некоторых профессий. В итоге многие рабочие лишаются хлеба без каких либо причин, только лишь потому, что их физические данные были переоценены государством.

Обратите внимание! Избегайте мошенников.
Многие соискатели в интернете часто вводят такой запрос, как"купить профосмотр", однако следует понимать, что если вы ищите в интернете "купить медкомиссию на работу" - есть большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ведь зачастую под видом официальных учреждений работают недобросовестные организации, обратившись в которые можно обрести нежданные проблемы.
Позвонив нашим специалистам, Вы получите бесплатную консультацию и сможете узнать как пройти медкомиссию на работу СПб официально и за 1 день по всем правилам МинЗдрава.

Обратившись в центр профосмотров Экспресс-Медик, Вы можете быть уверены в том, что получите заключение о пройденном профосмотре, подходящее конкретно для Вашего случая. Вы избавите себя от бесконечных очередей и сэкономите Ваше драгоценное время и деньги!

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер.
Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: