О компании

 Добро пожаловать на официальный сайт "Медик-Спб"  
 Помощь в срочном получении медицинских документов! 


Спасибо, что посетили наш сайт!  

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. 
Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

 Оформление происходит по всем правилам МинЗдрава РФ.

 Мы оказываем услуги: 

- для частных лиц;
для организаций на корпоративной основе 
 (выездное оформление медкомиссии на коллектив).

Вы можете заказать выезд менеджера по месту требования. 


 Наша компания поможет оформить и получить за 1 день: 

- медицинские книжки частным лицам и организациям;

- медицинские справки и выписки;

- профосмотры (медосмотры);

медкомиссии и медосмотры;

- справки для учащихся (закрыть прогулы, справки для физ-ры);

- заключения специалистов; 

- медицинские анализы;

                  и многое другое! 


 Почему "Медик-Спб"?

счастливые врачи спб

- оформление в день обращения!

- низкие цены!

- возможность оформления в разных районах!

- никаких очередей (экспресс обслуживание)!

- по всем правилам МинЗдрава РФ!

- организация выезда на адрес! 

смотреть остальные гарантии


Центр "Медик-Спб" - это удобный и современный сервис, позволяющий оперативно получить необходимую медицинскую услугу в нужном районе города. Наша компанияне первый год специализируется на помощи в оформлении медицинских документов, широкого спектра и гарантирует качество высшего уровня при доступных ценах.

Благодаря многолетнему опыту, сотрудничеству со многими лицензированными учреждениями и слаженной упрощенной системе оформления, исключающей ряд бессмысленных бюрократических моментов, необходимые медицинские документы оформляются в максимально короткие сроки. При этом оформление происходит в соответствии с требованиями, утвержденными Министерством здравоохранения РФ, заверенные необходимыми печатями на современных бланках государственного образца.

Мы гарантируем скорость и сервис без траты Вашего времени, а низкие цены Вас приятно удивят. 

Мы предлагаем Вам различные услуги по оформлению медицинских книжек, медсправки, шоферской медкомиссии, профосмотров в разных районах города, чтобы вы могли пройти медкомиссию и получить необходимые документы на работу или учебу.

 Хватит тратить время в бесконечных очередях!

 Обращайтесь за помощью к профессионалам!  


Мы работаем для Вас ежедневно с 09:00 до 21:00 без выходных и перерывов.
Чтобы оформить заявку просто позвоните в наш контактный центр!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

  Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: