СПРАВКА В БАССЕЙН

Справка для посещения бассейна - 499 руб.
(анализы для бассейна уже включены в стоимость!)
Помощь в получении справки для бассейна за 1 день.
Быстро. Удобно. Официально.

Центр "Медик-Спб" оказывает профессиональную помощь в получении официальных медицинских справок для плавательного бассейна в СПб для детей и взрослых.

Для посещения бассейна Вам необходима соответствующая справка о том, что у Вас не имеется противопоказаний для плавания.

Для взрослых справка в бассейн должна содержать следующие отметки:
- осмотр дерматовенеролога (при необходимости с результатами анализа крови на венерические заболевания);
- результат анализа кала на яйца глист и энтеробиоз;
- заключение врача-терапевта;
- заключение врача-гинеколога (по-требованию). 

Для детей (справка в бассейн для ребенка) должна содержать следующие отметки:
- осмотр дерматовенеролога;
- результат анализа кала на яйца глист и энтеробиоз для бассейна:
- заключение врача-педиатра.

При необходимости возможна дополнительная отметка врача-гинеколога. 

Справка для бассейна в СПб - быстро и без лишних хлопот!

Справка в бассейн оформляется, как на детей, так и на взрослых.

Получить справку для бассейна можно в день обращения. 
При необходимости возможен выезд к Вам!

► ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВКИ ДЛЯ БАССЕЙНА

 Возможно Вам понадобится:

► Справка формы 086/у   
► Справка для занятия спортом и соревнований 


По всем вопросам звоните по телефонам в Санкт-Петербурге:
- мобильный: +7 (812) 250-51-50.


Справка в бассейн СПб

Посещение бассейна довольно приятная процедура для детей и взрослых, особенно в зимний период, когда нет возможности купаться в водоемах под открытым небом. В нашем городе имеется широкий выбор спортивных комплексов, располагающих плавательными бассейнами, однако, для их посещения необходимо, чтобы у Вас быласправка в бассейн. Многие люди, зная с какими сложностями можно столкнуться при оформлении справки для бассейна, часто ищут в интернете "купить справку в бассейн" - и хотят найти готовое решение их проблемы. Тем не менее, следует понимать, что официальное получение справки со сдачей всех анализов и покупка готового документа - разные вещи. 

Если Вы еще не знаете какие справки для бассейна понадобятся, мы всё расскажем. Во-первых медсправки оформляются отдельно на детей и взрослых. Взрослому для посещения бассейна необходимо пройти осмотр дерматовенеролога со сдачей анализов на венерические заболевания. В некоторых случаях необходимо сдать анализ кала на яйца глист и энтеробиоз (как правило, при посещении бассейна с грудными детьми). После сдачи вышеперечисленных анализов справка в бассейн выписывается врачом-терапевтом. 
Справка в бассейн ребенку отличается от взрослой тем, что при посещении дерматовенеролога не надо сдавать кровь, а вот анализы на яйца глист и энтеробиоз являются обязательными и заверяются в конце врачом-педиатром.

Обратите внимание! Избегайте мошенников.
Многие соискатели в интернете часто вводят такой запрос, как "купить справку в бассейн в СПб", однако следует понимать, что есть большая вероятность столкнуться с мошенниками. Ведь зачастую под видом официальных учреждений работают недобросовестные организации, обратившись в которые можно обрести нежданные проблемы.
Позвонив нашим специалистам, Вы получите бесплатную консультацию и сможете узнать как оформить медицинскую справку в бассейн официально по всем правилам МинЗдрава РФ.  

С нашей помощью Вы сможете получить справку в бассейн В СПБ со всеми необходимыми отметками, как для детей, так и для взрослых. И, самое главное, мы избавим Вас и Вашего ребенка от изнурительной бюрократии. Мы поможем сэкономить драгоценное время!

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: