Услуги

Медик-Спб имеет исключительный опыт в помощи оформления медицинских документов. Благодаря многолетней практике и сотрудничеству с различными медицинскими организациями Санкт-Петербурга, мы предоставляем услуги самой разной направленности для всех слоев населения вне зависимоти от возраста - взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Медицинские справки, личные медицинские книжки, медкомиссии и профосмотры, анализы и заключения - всё это можно оформить с помощью нашей компании.

Ниже представлены самые популярные и востребованные услуги. Однако, если Вам не удалось найти интересующий  раздел - просто позвоните нашим специалистам по тел. +7 (812) 250-51-50 и Вас проконсультируют по всем вопросам.

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: