МЕДКАРТА РЕБЕНКА 026/у

V Удобный и выгодный вариант!

Как долго оформлять детскую медкомиссию?
Оформление формы 026 происходит за 1 день! Без стресса для Вас и Вашего ребенка. Также мы избавим Вас от бессмысленной бюрократии этого процесса.
Получение возможно уже сегодня! Удобно и официально. 

Медицинская карта ребенка ф. 026/у - стоимость 
Стоимость детской медкомиссии от 399 до 3499 рублей и зависит от количества необходимых заключений. 
Максимальная стоимость будет при оформлении медкарты с нуля "под ключ" - если Вы еще не начинали ее делать. Если же Вам требуется только частичное оформление (какие-либо отдельные врачи или анализы), то стоимость рассчитывается индивидуально. 

Как оформить за 1 день недорого?
Просто позвоните нашим консультантам по тел. 925-34-47 или оставьте заявку на сайте. 

мед карта 026 в спб

Что в итоге будет в готовой карте 026/у за 1 день?

  • заключения всех специалистов без исключения
    (педиатр, хирург, ортопед, офтальмолог, отоларинголог, дерматолог,
    невролог, логопед, стоматолог, психолог, кардиолог и др.); 
  • результаты лабораторных и других исследований
    (кровь, моча, кал, УЗИ);
  • отметки о профилактических прививках;
  • информация о перенесенных заболеваниях;
  • заключительный эпикриз от педиатра;
  • любая дополнительная информация по-требованию.

    медицинская карта 026 у

Медицинская форма 026/у - это медкомиссия ребенка, которая оформляется на детей, поступающих в детский сад или школу. Данный документ содержит в себе информацию об общем состоянии здоровья, заключения осмотра врачей-специалистов, результаты проведенных анализов, отметки о профилактических прививках и других лечебных мероприятиях.

Когда нужна справка 026/у? 
Чаще всего данная детская медкомиссия оформляется перед поступлением в детский сад или школу. В более редких случаях медкарта 026 требуется для средне-специальных учебных заведений. 

Медкомиссия в детский сад или школу через государственную поликлинику отнимает немало сил и времени. Оформить медицинскую карту формы 026 - процедура не самая простая. Врачи-специалисты работают в разные дни недели, а прежде чем попасть к ним на прием, необходимо рано утром взять номерок в регистратуре и после отстоять длительную очередь перед кабинетом. И еще немаловажный момент в том, что пока Вы будете ходить с ребенком от кабинета к кабинету, фиксируя его "пригодность", есть риск подцепить какую-нибудь заразу от больных детишек, сидящих в очереди.

Детская медкомиссия платно / Мед карта для школы / карта для детского сада / форма 026/у-2000.

Что же делать? - спросите Вы. Если Ваш ребенок здоров, а времени бегать по врачам в поликлинике совсем нет, тем более, что для образовательного учреждения наличие медкарты 026/у всего лишь формальность. Необходимо обращаться за помощью к нам!

Центр "Медик-Спб" поможет оформить медицинскую карту ребенка 026/у платно за 1 день. Вы можете быть уверены в том, что она будет оформлена по всем требованиям МинЗдрава без лишних хлопот и нервов. Перед оформлением мы согласуем все Ваши пожелания, ознакомимся с индивидуальными особенностями развития ребенка, чтобы медкомиссия в детский сад или школу соответствовала конкретно Вашему случаю.

Мы поможем оформить ф. 026 с нуля "под ключ", а также готовы дооформить начатую детскую комиссию на Вашем бланке.

Получение формы 026/у происходит в день обращения!
Мед карта для детского сада или школы - быстро и удобно!

Хватит тратить время в бесконечных очередях!

Просто позвоните нам +7 (812) 250-51-50!

При необходимости оформляется выезд! 

Возможно Вам понадобится:

► Справки для детей
► Анализы

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: