СПРАВКИ В ЛАГЕРЬ

Справки для лагеря в Санкт-Петербурге за 30 минут!
Оформление медицинских справок и анализов для лагеря.

Собираете ребенка в лагерь?
Не хочется тратить много времени и сидеть в очередях?

Без проблем! Мы поможем оформить необходимые справки для лагеря в самые сжатые сроки!

справки в лагерь купить спб


Мы поможем получить за 1 день: 

  • справка ф. 079/у для лагеря на ребенка;
  • анализ кала на яйца глист, энтеробиоз, простейшии, лямблии и др.;
  • справка СЭС об эпидемиологическом окружении (справка о карантине);
  • заключение педиатра;
  • справка из тубдиспансера;
  • справка о прививках; 
  • справка от дерматолога об отсутствии педикулеза;
  • анализ на норо-рото-астро вирусы;
  • медкарта форма 159/у-02 для ребенка, направляемого во Всероссийские детские центры;
    и др.

   *Если Вы не нашли в списке необходимый документ, просто позвоните по тел. +7 (812) 250-51-50. 

Смотрите также:
► Медицинские справки 

Все медицинские документы оформляются по всем правилам из лицензированных учреждений Санкт-Петербурга и могут быть предоставлены в любой оздоровительный лагерь РФ.


Справки и анализы для детского лагеря в СПб

Собирая ребенка в лагерь, многие родители сталкиваются с такой проблемой, как подготовка необходимых медсправок. Список требуемых заключений не мал и получить их без посторонней помощи в быстрые сроки достаточно сложно.
Компания "Медик-Спб" оказывает профессиональную помощь в срочном и официальном получении различных медицинских справок и анализов для лагеря. Мы прекрасно знаем сколько неудобств доставляет неидеальность нашей медицинской системы, и особенно неприятно это осознавать, стоя в многочасовой очереди на прием к врачу со здоровым ребенком в окружении простуженных граждан. Многолетний опыт наших специалистов помог организовать оформление необходимого медицинского документа для лагеря в течении 1 дня, минуя изнурительное просиживание в очередях. И не важно, что Вас интересует: обычная справка от педиатра или медсправка формы 079/у - Вы можете быть уверены, что сможете всё оформить в самые сжатые сроки.

С нашей помощью Вы избавите себя и Вашего ребенка от очередей, сэкономите драгоценное время и побережете нервы. Благодаря упрощенной системе оформления, мы поможем получить необходимые медсправки и анализы для лагеря за 1 день. Вы гарантированно получите требуемые документы, оформленные по всем правилам и заверенные настоящими печатями медицинских учреждений Санкт-Петербурга. Если Вам необходима справка для лагеря для ребенка, просто позвоните нашим консультантам и Вам предоставят всю необходимую информацию о порядке выдачи необходимых заключений.

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: