ФОРМА 001-ГС/у

Форма 001-ГС/у в СПб - 1200 руб.
Для поступающих на государственную и муниципальную службу.
Помощь в получении справки 001 для госслужащих за 1 день!
Быстро. Удобно. Официально.

Центр "Медик-Спб" оказывает профессиональную помощь в оформлении медицинского заключения для поступления на государственную службу (справка формы 001-ГС/у). Благодаря слаженной многолетней работе и упрощенной системе оформления, исключающую ряд бессмысленных бюрократических моментов, Вы сможете получить справку 001 гсу гораздо быстрее, чем в государственной поликлинике.

справка 001 гс купить спб

Форма 001-ГС/у оформляется на лиц, поступающих на государственную или муниципальную службу. Чтобы получить данную справку в кратчайшие сроки и без нервов, просто позвоните по тел.+7 (812) 250-51-50.

Форма 001-ГС/у, оформленная с помощью нашей компании, соответствует всем требованиям МинЗдрава РФ, действующим в настоящее время.

Получение происходит в день обращения!
Справки из диспансеров не требуются!

► ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ФОРМУ 001-ГС/у

Возможно Вам понадобится:
► Профосмотр
► Форма 989Н для Гостайны 


Справка 001-ГС/у для государственной службы в СПб

Если Вы решили трудоустраиваться на  Государственную или Муниципальную службу, то помимо основных документов, таких как трудовая книжка, пенсионное свидетельство, ИНН и др. не забудьте про оформление медицинской справки по форме 001-ГС/у. 

Учетная форма № 001-ГС/у утверждена Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н и представляет собой заключение медицинского учреждения о наличии или отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению. Иными словами, форма 001 - это медицинская справка, которая выдается врачом-терапевтом после предоставления Вами заключений от психиатра и нарколога, которые предварительно необходимо получить в психоневрологическом и наркологическом диспансерах. Справка для госслужбы достаточно хлопотное дело, поскольку очереди в диспансерах оставляют желать лучшего, и помимо этого необходимо подготовить действующую флюорографию, анализ крови и ЭКГ. Только после получения всех вышеперечисленных заключений и анализов, Вы можете направляться на прием к терапевту, чтобы он подготовил для Вас конечное заключение - справку 001-ГС/у. Поэтому, если Вы хотите посетить все инстанции для получения данной формы, планируйте эти мероприятия заранее, т.к. уложиться в один день получится вряд ли.

Однако, обратившись в нашу компанию для получения справки для госслужбы, Вы избавите себя от лишних проблем, а также сможете сэкономить свое время и деньги. Благодаря упрощенной схеме оформления формы 001, Вы можете быть уверены в том, что Вам предоставят необходимый документ в день обращения. Форма будет оформлена по всем правилам и заверена всеми необходимыми печатями. Вы можете не переживать насчет официальности предоставляемого документа, поскольку мы работаем только с официальными лицензированными компаниями.

Получить справку для госслужбы проще, чем кажется!

 Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой и носит информационно-ознакомительный характер. Наша компания не предоставляет услуги, которые противоречат действующему законодательству РФ. 
В разработке сайта частично использовались материалы с сайтов лицензированных медицинских учреждений Санкт-Петербурга. 

Заполните заявку

Заполните эту форму и мы свяжется с Вами в ближайшее время

Ваше имя:
Телефон: *
Комментарии:
Опишите какая услуга Вас интересует
 
Быстро. Удобно. Официально.

Компания "Медик-Спб" не первый год специализируется на оказании услуг в срочном оформлении различных медицинских документов практически во всех районах Санкт-Петербурга. Наша компания сотрудничает со многими государственными и коммерческими организациями, что помогает индивидульно подобрать наиболее подходящее для Вас предложение.

Мы предоставяем услуги взрослым и детям, гражданам РФ и иногородним.

Мы поможем Вам в том, чтобы необходимая медицинская документация была у Вас в кратчайшие сроки. Обратившись в нашу компанию Вы можете оформить необходимые медицинские документы и справки в день обращения, а также получить квалифицированную консультацию специалиста в удобном для Вас районе. Выдача документов производится только лицензированными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Также Мы прекрасно знаем, что клиенту необходима не только качественная, но и доступная медицинская услуга. В связи с чем у нас имеется гибкая система скидок, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Мы всегда готовы пойти Вам на встречу и индивидуально подобрать выгодное предложение. Вы можете ознакомиться с актуальными предложениями разделе "скидки".

► Подробнее о нашей компании
► Наши гарантии

Отзывы клиентов Медик-Спб

Мы ценим каждый отзыв наших клиентов

Александра Демидова
Александра Демидова
Заказывали в Медик-Спб медицинские книжки для работников салона красоты. Спасибо за скорость и удобство сервиса. Рекомендуем всем!
Станислав Королев
Станислав Королев
Срочно понадобилась медкомиссия на работу. Оформил через данную компанию за 1 день и смог устроиться в хорошее место. Всё быстро и официально. Спасибо.
Лидия Нечаева
Лидия Нечаева
Мы делали с мужем санаторно-курортные карты для Беларуси. На удивление - всё очень быстро и без заморочек как в поликлинике. Хорошо, что есть такие фирмы как Медик-Спб.
Игорь Родин
Игорь Родин
Мне помогли в данной компании оформить медкомиссию для ребенка в садик и справку в бассейн. Сэкономил кучу времени и нервов. Спасибо за услуги.
Дмитрий Ливеров
Дмитрий Ливеров
Не первый год оформляем санитарные книжки для нашей транспортной компании. Всё как всегда качественно и оперативно! Удачи вам.
Анастасия Дружинина
Анастасия Дружинина
Мне помогли в Медик-Спб с оформлением целого пакета документов для поступления в ВУЗ. Очень удобно и без беготни по государственным поликлиникам.
Наши Телефоны: